Денис Ильин

Електролюкс. Однокомпрессорный. Холодильная камера перестала морозить.

Натали П

Возможны-Неисправность реле управления;
Неисправен мотор-компрессор;
"Замерз" испаритель холодильной камеры.
Для начала разморозьте холодильник. Отключаете от сети электропитания холодильник и открываете все дверцы минимум на 20 часов. Это касается как холодильной, так и морозильной камеры. Возможно термостат (датчик температуры) холодильной камеры просто "замерзли". После этого включайте, если признаки повторятся - вызывайте мастера.

Вл
Владимир

Вызывайте мастера. Скорее всего, накрылся клапан в холодильнике, но, могут быть и другие варианты.