Санжаржон Муатаров

Встретились три одноклассника: Мудрый, Умный и Двоечник. Кто из них стал олигархом?

Александр Новиков

канешно двоечник)
жизнь полна сюрпризов

Таня Хиль

многие думает что это будет двоечник.

Стас Руднев

Тот кто еврей.

Георгий Асанбаев

Хм канеш двоечник)))))))))))))))) ) Мои одноклассники в бывшем двоечники - прокуроры, адвокаты, директора колбасных цехов, даже управляющий огромным банком есть))))))))))))) 0

Виктория Андреева

зависит от характера и амбиций. но не мудрый, это точно. но у двоих остальных это могло случиться.

Ритатуля

троечник Вася из параллельного класса))

Smokli Roland

Все олигархи - двоечники и гопники, но не все двоечники и гопники - олигархи )