Сергей Смирнов

где в галанте 1991 г. в. 1.8 хечбэк. топливный насос?

где в галанте 1991 г. в. топливный насос под капотом возле фильтра? потому что смотрел под машиной куда идут трубки. идут сразу в бак без какого либо дополнительного оборудования. в общем там я его не увидел. после фильтра шланг идет сразу на инжектор.

Александр

у меня ниссан хэтчбек, под задним сидением лючек, смотри по трубкам

Сергей

В топливном баке установлен.