Татьяна Звозскова

ни как не разберусь не срабатывает реле топливного насоса в колодке замыкая 30 и 85 контакты насос работает. что нужно

Al
Alex

Выдерните разъемы ЭБУ (блок управления двигателем и нанесите ВД-40 и на вилку и в гнездо. Выдержите минут-полторы и несколько раз вставьте и вытащите разъемы. То-же самое повторите и с блоком реле, особо с реле бензонасоса..