Алексей Ленивкин

Я очень люблю кататься на скейте ,

Я очень люблю кататься на скейте, но у меня его нету я катаюсь у друзей, родители не хотят мне его покупать так как у меня порок сердца ( мне 14 ) , они говорят что мне будет тяжело как их переубедить :с я жить немогу без скейта...

Вася

Не знаю, с такими болезнями и правда нельзя кататься на скейте.

Роман Шлыков

я сожелею но это правда ...
хорошо что тебе родители не покупают мало ли что случится может... .
береги здоровье!