Вера Невиль

сколько стоит у вас в среднем мясо кролика? мне нужно заказать, а сколько стоит незнаю

Юлия Суранова

от 3 с чем-то € за кг
а вы у нас заказывать собираетесь?
боюсь доставка выйдет существенно дороже самого кролика.

Олеся Пак

260 руб. /кг.

Makc Pocha

150грн. тушка кроля

ku
kubik2979

350-400р. кило. Липецк

Наталия Корягина

в москве 500-600 за кг (тушка)

Александра Распертова

ножки кролика 300 руб/кг (Москва)

Юля Борисенко

Дорогой у нас кролик. Где-то за 300 рубликов за кило. Если тушку брать целую, то дешевле. Москва и цена эта из самых недорогих источников. Но если честно, мы кролика как-то не особо.

Екатерина Горшкова

В Москве на Домодедовской ярмарке (м. Домодедовская) филе кролика стоит 250 руб. /кг. Точно так же стоят ножки кролика. Тушку кролика не беру, поэтому не смотрела цены.