Маргарита Алексеева

Всё я у мамы выпросила собачку! У меня есть неделя что бы выбрать породу !

Собачка нужна маленькая! Например чихуахуа, той терьер.. . А что вы мне посоветуйте?

Gauda

йориа, бивера, французского бульдога.

Ольга Томак

Жалко и маму и собачку.... (

Владимир Соколов

А мама знает, что эти малявочки больших денег стоят. Может тебе только болонку или дворняжку разрешат

Рита Торосян

Сербернар)))) ) Зимой на санках на нем кататься можно))))

Дмитрий Новоторцев

Судя по всему, тебе вообще всё-равно какую заводить собачку.
Я бы подумал - а стоит ли вообще?

Чугай

Шпиц

Елена Забара(Татарина)

Я вообще не люблю маленьких собачек.. . но раз ты хочешь- то можешь завести йорка

Наталья Булгакова

такса прикольная собачка))

Юрий Николаевич

Я тоже люблю больших собак, но раз нужна малявочка, то, пожалуй, йорк. Они милые и симпатичные, вроде добрые обычно. А той-терьеры часто злюки, у них какой-то комплекс неполноценности. И постоянно противно и визгляво тявкают 🙂 Так что йорк 🙂
P.S. balao ------в чём связь? Бред несёте. Если человеку не важна порода - это не значит, что ему будет пофиг на собаку. У него просто нет конкретных предпочтений по поводу породы. Это абсолютно нормально, не все мечтают о конкретной породе. Я тоже в детстве мечтала просто о собаке. И мы выбирали породу. Это, наоборот, правильнее. Можно подобрать собаку, которая будет подходить больше человеку по своим качествам и повадкам.

Ал
Алсу

заведи бивера йорка девочку . мальчии писают много а девочки нет умные собачки если любишь средних то такса или той терьер большие дог лайка сербернар или авчарка

Николай

Милая, какую бы породу ты ни выбрала, я тебя очень прошу, прочитай как можно больше информации о ней (питание, уход, прививки) . Как владелец таксы, я тебе безусловно советую эту породу. Если будут вопросы о породе и об уходе, пиши. С радостью отвечу. Чтобы потом не случилось, что собаку кормят пирожками или ещё не сделав прививки и не отсидев карантин, пытаются кроху выгуливать. Собака - настоящее счастье, но помимо этого ещё и огромная ответственность! Удачи!

Рустам Рустам

а вы что? никуда не поедите летом отдыхать?? ? как же так? а на море? летом тяжело заводить животных- у родителей отпуск не придвидется?