Светлана Мариськина

подскажите пожалуйста игры на intel celeron CPU E3300 @2.50GHz 2.52ГГЦ ОЗУ 0.99ГБ.

Dawn of war 2 не идёт!! !
Майнкрафт не тянет!!!

Умка

Мало, оперативки очень мало, колонки памяти ставить надо, для современных игр как минимум 4 ГБ. И ещё, можешь видеокарту написать?

Самат

Да любые пойдут, только на минимальные настройки ставьте

Сергей Рыжов

Enter the Matrix
Halo: Combat Evolved
Герои 3-4

Сергей Рожнов

Видеокарту не указал. Для игр важнее всего именно она. Если ее нету то играй в косынку, пинбол и сапера

Сергей Куртинец

"Майнкрафт не тянет!!!" - я уверен, что у тебя нету видюхи и изображение обрабатывает какая-нить GMA 950, да ещё и с 1 гигом... Оператива - минимум 2 Гига, видюха - хотя бы затычку типа GT610 или GT520, и майнкрафт твой пойдёт. Проц, хоть и селерон, но от некоторых моделей Core 2 Duo он отличается только размеров кеша. Бюджетный процессор 2009 года тянет у меня всё: minecraft, beamng drive, nfs rivals, gta 5, sony vegas 13 pro, photoshop cs6. Пусть там с трудом, но тянет, в gta 5 выжимает 15-30 fps, beamng drive 0.9.0.5 - 30-80 fps(хоть и с 1-й машиной, но всё же, с двумя уже 20-30 fps), minecraft 1.8.9 - запредельный fps на 8-12 чанках и детальной листвой, nfs rivals - 10-15 fps, остальные игры у меня старые и требуют ещё pentium 3-4. А вообще моя конфа такая: celeron e3300 2.5 ghz, 4 gb ddr3, palit gt610 1 gb, мамка intel dg41tx и win7 ultimate x64. Этот комп превзошёл все мои ожидания... теперь я знаю весь потенциал офисных затычек.