Екатерина Комарова

Помогите пожалуйста. Таблица умножения в Basic

Учитель задал таблицу умножения в Бейсике в виде блок-схемы... (Ну там ромбик, квадратик, овал) начал мне объяснять, но я ничего не могу поняяять: ( Завтра уже надо принести, зависит оценка экзамена. Помогите пожалуйста.

Шу
Шульц

ну расписываете её как по блокам если есть алтернативы то разветвления ...

Сергей Стадник

Я когда то учил бейсик.
Но уже всё забыл.
Введи в гугле "Пишем первую программу" там найдёш видео.

Ya
Yaroslava

А как блок-схема связана с бейсиком? Блок-схемы относительно универсальны.