Лёха ***

Visual Basic 2008 Таблицы.

Подскажите пожалуйста как создать таблицу на форме.
На форме имеется два TextBox и одна кнопка. В таблице должно быть две колонки.
Надо что, при нажатии на кнопку? таблица заполнялась данными которые были введены в TextBox.
Очень надо для курсовой, пожалуйста помогите, заранее благодарю.

Павел Быков

Существует громадное количество компонентов
(особенно сторонних производителей) ,
которые отображают табличные данные.
Простейший пример с использованием ListBox
Ну чем Вам не таблица?

Елена Васильева

Кладете датагридвью и добавляете в нужный момент строчку.

Илья Балахнин

в таблице отражаются данные из базы данных. по нажатию на кнопку значения пишутся в базу и потом отражаются в таблице