Dimon Тищенков

как выключить программу ButtonShyMouse?при перезагрузке компьютера она не исчезет...что делать?

при перезагрузке компьютера она не исчезет...что делать?

Елена Левина

прикольно )):-) хотел скачать, но анвир заругался ((:-( ну как то так )):-) Программа учит отпрыгивать курсор мышки от большинства кнопок, в том числе и от все той же многострадальной кнопочки Пуск. Единственное, что может помешать этой забаве, так это излишняя наблюдательность юзера: ButtonShyMouse помещает в системном трее (рядом с часами:) свою иконку, щелчок по которой вызывает ее закрытие.