Соня Кошка

Можно сменить процессор и видеокарту в данном ноуте?

Есть ноутбук с чипсетом Intel HM76Express и процессор i3 2350M sandy bridge(2 поколение) socket rPGA988B(это точно!) , возможно ли сменить на i7 2-го или 3-го поколения? (система охлаждения справиться) . Также стоит NVIDIA GT640M, есть возможность замены на более производительную? Только не говорите про цену я знаю примерно, мне просто интерсно. И не пишите тупые и пустые ответы.

Юлия

Процессор-если подходит сокет вставляй Видюха-тоже самое разьем подойдет всавляй.
Лучше почитай на форумах. А так удачи