Светлана Линник

Всем привет прошу помочь, у меня после ошибки пропала список сетей инета.

Пытался запустить службы в ручную это служба списка сетей и т. д. Пишет что ошибка 1068 не удалось запустить дочернюю службу прошу помочь как что делать. В худшем случае винду переустановлю, но не хотелось бы этого сделать.
Заранее спасибо )))!!!

кстати я обнаружел что брандмауэр тоже полетела что за **** видимо вирус сьел, как восстановить?

Сергей Семенков

либо переустановка винды либо покапайся, со службами херня такая что чаще всего сбивают всё

Наталия Гончарова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru