Светлана Дрогалина

Отключили доступ к Вконтакте и Одноклассники, что делать, чтобы подключить???

Анастасия

смотря кто отключил

Наталья

Можно попробовать через анонимайзер, например Хамелеон. Заходишь в анонимайзер, там есть строка, вводишь туда vk.com, нажимаешь рядом кнопки, и вуаля! http:// c ameleo. ru/

Антоха Канавин

Для начала неплохо бы проверить комп на вирусы. Возможно Вы больны...

An@stasiya Андреева

Полностью просканируй свой компьютер антивирусом, желательно майкрософт сэкурити эссэншиалс. Все обнаруженные вирусы уничтожь. Возможно на твоем компьютере вирус заблокировал доступ к этим
социальным сетям 😉.
Удачи 😉!