Александр Ваньков

Помогите найти драйвера для встоиной видюхи на материнскую плату p4m900 micro 775

Женя Нуянзов

Драйвер Гениус Проыешенал или драйвер сканер 2013 тебе в помощь. Програмное обеспечение само найдет все дыры, устаревшие дрова и обновит их. Пиши дам ссылку на проги. Сам пользуюсь все работает, бесплатно.

Александр Колыванов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org