Тамара

очень хочеться перенести фотки с контакта в mail

Виктория Иванова

перенеси в чем вопрос?

Olga Sukharenko

правой кнопкой мыши на фото . → сохранить как . сохроняем куда нибудь где потом сможем найти .
Потом заходим в маил. жмем кнопку загрузить фото . находим скачинные фото и заливем их на маил .

Анжела Воданенко

1.нажми правой кнопкой мыши на фото которое хочешь перенести
2.выбери ( сохранить изображение как)
3.выбери где сохранить изображение.
и сохраняй
потом переноси

Va
Valentina

Наведи курсор на картинку и нажми кнопку с права мыши, появится "сохранить изображение как... ".
Сохрани и т д. Затем перенеси в маил.

Андрей Невструев

1.нажми правой кнопкой мыши на фото которое хочешь перенести;
2.выбери ( сохранить изображение как)
3.выбери где сохранить изображение.
и сохраняй
потом переноси Удачи !

Евгений

Всё правильно и сохраняется ссылка