Ир
Ирина

как перенести фотки в эти альбомы?

Фотографии, после того, как я сливаю их на комп, перестали отображаться в хронике. . то есть не остаются в альбомах, которые по дате распределяют их.

Вячеслав Княжев

если их слили, то где-то в компе они есть.
чтоб их найти воспользуйтесь поиском файлов средствами винды http://clip2net.com/s/6aL4WM
в своем фоте надо найти название хотя бы одного файла и вбить в поиск. где лежит этот файл, там же - и другие. потом просто перенсти, куда надо.

Елена Тарасова

Что за камера, как сливаем - непонятно.(
Если скачивать как с флешки, то о каких папках может идти речь, а вот если с помощью ПО, например EOS Utility (кэнон), то снимки будут разложены по папкам, согласно дате съёмки.