Елена Андрианова

помогите перевести техническую инструкцию

мне нужно знать какую (с каким текстом отправить смс на GSM сигнализацию что бы внести в нее (запрограммировать ) тревожный номер. Переводить полностью не надо, гугл переводит белеберду. Нужно только точный текст смс 🙂 Спасибо !

Ольга Мамышева

мелкая картинка ничего не видно

Sw
Sweet

Скопируй .pdf, потом Adobe Reader, потом переводчик. А лучше неси к профи переводчикам.