Ал
Алексей

Можно ли потолстеть употребляя спортивное питание, но не занимаясь при этом?

Евгения

Можно потолстеть, конечно.

Ек
Екатерина

Спортивное питание лентяям ПРОТИВОПОКАЗАНО (!) - во ВРЕД пойдет

Анастасия Акубардия

Можно даже разжиреть в хлам.

Оксана Вершенко

Можно - а зачем? ! В спортивном питании, если оно качественное, львиные доли Витаминов и других элементов, всё и не переработается и не усвоется, органы у Вас будут тяжело работать, отсюда и проблемы могут быть. При этом - Вы уверены в качестве того, что Вы употребляете? ! Я бы воздержался. Гейнеры и углеводные кокотели способны на всё, исключение протеин изолят и т. д. Короче говоря, зачем себя убивать.

pe
petrovalv

естественно