Семён

Запорожское училище будущих работников милиции

Мне 23,я девушка. Очень хочу работать в милиции, НО образования у меня нет. Закончила 11кл. затем поступила в университет и на 2м курсе бросила его. . Возьмут ли меня в милицейское училище с образованием в 11кл. ?

Валерия

Запорожское училище профессиональной подготовки работников милиции ГУ МВД Украины.

Адрес: ул. Севастопольская, д 26.
Телефоны приемной комиссии: 769–91–47 и 769–92–93.

Звоните и узнавайте. Правила приёма изложены ЗДЕСЬ, но в них ничего не говорится о приёме лиц женского пола, да ещё и 23-детних.

Кстати, это высшее учебное заведение, так что аттестат о среднем образовании просто необходим.