Макс

Здравствуйте! Скажите!

Каким для вас ДОЛЖЕН быть человек с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ?? ? Человек с ОБРАЗОВАНИЕМ- это какой человек???

Наталья Антонова

Быть хотя бы профессионалом в своем деле.

Иван

тот кто не валял дурака годы на пролет, учился и может работать по той специальност которую выбрал

Милена Илюшина

образованный, Катя)))

Оксана Чернышева

Это умный человек. Что за глупые вопросы?... Ежу понятен ответ, а ты не знаешь!

Св
Светлана

Мля, ну тут и вопросы.... Ты считаешь, что образование в корне может влиять на человека? То есть Чикотило физик-ядерщик такой душка?