Мария Объедкова

Ситуация на молочке--->

Ситуация следующая:
Знакомая попросила забирать ее молочку (упаковка молока за 6 дней) пока она в отъезде. Первый раз пошла 20, дали рецепт для росписи, за 20-е уже стояла роспись. Спрашиваю: -"росписаться за 6 дней? "-"да"
Росписалась по 26-е включительно. Все выдали. Сегодня пошла за следующий порцией. Тетка говорит: -" за 26-е росписано, я вам ничего не дам, и знать ничего не хочу и смотреть никуда не буду!!!! Вот идите и ищите тут тетку, которая вам 20-ого выдавала!!! " И ничего не дала.
Вот че теперь делать? ((( когда идти опять? молочка не моя.
А еще обидно.... Сами ошиблись: ну значит и 20-ого не должны были давать и я ведь про роспись еще спросила. Ну и могла ведь дать тогда хотя бы за 5 дней, раз за 26-е уже росписано.

Алёна Николаева

Забудьте и впредь будьте предусмотрительнее.

Даша Башлакова

эта упаковка молока прямо так уж критична?
я бы забыла.. .
и впредь просто не расписывалась заранее, заранее-это еще не наступившее будущее

Елена Емельянова

ну сама ж пишешь
расписалась включительно по 26, все выдали
че сегодня ты хотела

Наталья Трусова

Ничего страшного... забудьте)

Ро
Роман

Дойдите до детской поликлиники, к которой приписан молочно-раздаточный пункт, и объясните ситуацию главврачу. Даже если они не дали молоко за сегодня, они же обязаны выдать за следующие 5 дней.

Pavel .

Забейте. . Надеюсь вы не должны эти упаковки передать своей знакомой..