Иван

как в такой ситуации быть?

ни разу не сталкивалась, поэтому спрашиваю. я уезжаю на несколько месяцев в другую страну и хочу ноут с собой прихватить. как быть с интернетом? подскажите, плиз, кто знает хорошее решение

To
Tosha

Везде все продается. Так же есть салоны связи. Купите модем и местную симкарту

Татьяна Власенкова

Флешка с интернетом)

Алексей Кутьев

билайн коробку покупай или навороченые провода

Юрий Сизов

Купишь модем в др страну и будет у тебя интернет)

Кирилл Романчук

Воспользоваться услугами провайдера беспроводного интернета в той стране куда едите.

Екатерина Королева

взять флешку и модем, называется USB модем и тариф подходящий, в салоне выбрать помогут....