Ви
Виктория

в больнице видел на полу в углу стоит прибор охлаждающий кабинеты.

в больнице видел на полу в углу стоит прибор охлаждающий кабинеты. при этом подключен он был только к розетке. как он называется, кто нибудь знает?

Александр

Мобильный кондиционер., с отводом тепла через шланг в окно, Его можно двигать насколько позволяет провод и этот гибкий шланг. В квартиру можно поставить, но шумит прилично, особенно ночью. На работе- самое то.

Юля

Климатизатор

Юлия

да, он вроде еще для дезинфекции.. Мне тоже интересно!

Па
Павел

передвижной кондиционер? Тогда от него необходимо наружу (из комнаты) выводить через толстый шланг горячий воздух.