Денис Михайлин

Как разблокировать айфон самостоятельно?

Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые SIM-карты телекоммуникационной компании, имеющей поддержку. Пожалуйста, вставьте SIM-карту, которая прилагалась к вашему телефону, или посетите магазин такой компании для получения замены.

Юра Пчицкий

Нужен IMEI Вашего аппарат, можем попробовать Вам помочь.

___________________________________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марго

российский айфонец то? не из америки часом?? ? на американском такое видел (функционировал только с сим-картой Verizon)

ОК
Олег Косулин

Аднака анлок нада мала-мала делать...