Feodor Login-Off

Помогите разблокировать айфон!

Куплен в ноябре 2010, очень долго ходила с ним как с айподом. Потом появилась гевей сим и вот до сих пор я с ней, не могу обновить до пятой прошивки даже (
Версия : 4.3.5
Прошивка модема: 04.10.01
Пожалуйста, помогите! Хочу его обновить и переустановить, но потом не пользоваться им исключительно как айподом без возможности звонков

iphone 4

Как мне его разлочить, чтобы не пользоваться гевей-сим?

Александр Брызгалов

может до пятой это далеко слишком. все зависит от модели яблока

Елена Зубкова

качни прошивку и шей в чем проблема? потом обратно не откатишь и вааще это пустое занятие