Паша Колосов

почему я не могу запомнить билеты к экзамену, хотя много учу?

вчера учила 6-7 часов. а в итоге помню только то, что до этого уже знала. не понимаю. и так с каждым экзаменом. нужно просидеть так несколько дней и уже потом я хоть что-то помню. Материал несложный. не понимаю почему так. Может я как-то *неправильтно*учу. Некоторые за день столько запониманают сколько я за 3.

Екатерина Бабурина

Наверно ты пытаешся просто заучить. А нужно понять смысл того что учишь, тогда легко запомнится.

Ок
Оксана

память плохая.. возможны были сотрясения мозга

На
Натали

Виды памяти. Люди делятся на тех, кто быстро запоминает и быстро забывает, и на тех, кто долго и с трудом запоминает и долго помнит.

Надежда Карабец

попробуйте записать билеты на диктофон и слушать и повторять за ним. так лучше запоминается. я всегда так делаю если что-то надо сдавать. ну и естественно надо понять смысл того что записываешь. удачи)