Екатерина Иванова

В каком нормативном документе прописана информация о хранении масел и ГСМ на складах магазина?

В каком нормативном документе прописывается, что для хранения масел и других огнеопасных жидкостей делают отдельное помещение вне основного склада хранения товаров?

Интересует конкретный документ, в котором по факту написано, для хранения масел и других огнеопасных жидкостей выделяют отдельное помещение вне основного склада.

Юлия Барановская

положение по пожаро безопасности!