Ольга Налимова

Знатаки в машинах есть?

Мне нужно поменять штуцера на тормозных цилиндрах по скольку старые сильно зализаны, но я не знаю какой там шаг, как определить без выкручивания, и резьбаметра????

Алексей Пототаев

Зная марку машины это можно легко определить.

Maruf Mms

Понравилось слово "Резьбаметр". Буду писать стихи, обязательно вставлю. P.S: Согласен со всеми, шаги разные бывают.

Елена Насонова

Без выкручивания никак. Придется идти в магазин, назвать марку вашего авто и попросить на неё штуцера.

Арам Манукян

а чё,имеется в виду резьба один метр... а может предполагал мер... мы пишем партия, подразумеваем ленин...

Иван Иванов

Покупай какие есть в продаже, выбор не особо велик.