Юрий Арсеньев

Знатаки в железе

Можно ли установить Windows 7 (максимальную) на этот компьютер? (Lenovo SL500)

Операционная система Lenovo ThinkPad SL500
Microsoft Windows Vista BusinessПроцессор Lenovo ThinkPad SL500
Производитель: IntelМодель: Core 2 Duo T5870Тактовая частота (MHz): 2000Частота шины (MHz): 800Кэш 2-го уровня (Kb): 2048Материнская плата Lenovo ThinkPad SL500
Чипсет: Intel® GM45 ExpressПамять Lenovo ThinkPad SL500
Объем (Mb): 2048Тип: DDR 2Расширение памяти до (Mb): 800Жесткий диск Lenovo ThinkPad SL500
Объем (Gb): 160Скорость вращения (RPM): 5400Привод Lenovo ThinkPad SL500
DVD+/-RWВидео Lenovo ThinkPad SL500
Чипсет: NVIDIA GeForce 9300M GОбъем (Mb): 256Дисплей Lenovo ThinkPad SL500
Диагональ (дюймы) : 15.4Разрешение: 1680x1050Тип: WSXGA+

Екатерина

Можно, 7-ка на половине ваших ресурсов работает только в путь. Вот разрешения для моника может не хватить - поэтому нужно прогнать будет диск с драйверами, который вместе в монитором был в комплекте или с и-нета эти дрова скачать - А в остальном пойдёт хоть 32 хоть 64 бита - с такой оперативкой хватит

Дмитрий Гужва

Win7 x32 пойдет легко....

Латиф Муродов

если уж Виста стоит, то 7-ка и тем более пойдёт.
она менее требовательна к ресурсам 🙂