Ирина Белова

как вы считаете, какой сейчас имидж у ОАО "АвтоВаз"??

каким в вашем сознании предстаёт имидж данной компании?? влияют ли на вас/формируют собственное мнение позитивные статьи/репортажи, которые вы читаете/смотрите???

Ел
Елена

Ты че эти машины на дорогах не видел?) ) Какие статьи нафиг....)))

Ольга Данилова

Французо-узкоглазый имидж.

Ди
Диана

такой же, как и был 5...10...15 лет назад.

Ольга Каляева-Веселова

Доверие потерять легко - вернуть невозможно. Это всегда были вёдра, вёдрами и остаются (((

Елена )))

Какой имидж может быть а АвтоТАЗа.. . Название о всем говорит...

Ангельское

не читаю информацию/смотрю про тазы.. . позитива там нет.
Б/У иномарка лучше новых тазиков. так всегда было и это не изменится-)

Александр Крылов

Имидж прямо скажем не ахти. Всем уже очевидно, если б иномарки в России стоили так же, как и в стране-изготовителе, то ВАЗ оказался гораздо глубже того места, в котором он находится сейчас. А дизайнеров вообще надо на кол сажать за такое малевание автомобиля, достаточно поглядеть на Приоро - Гранты.

Spartak Bghjn

ниже плинтуса. жигуль куплю только в одном случае. если он останется последней машиной на планете. и то подумаю.

Владислав Kaban

из-за этого завода даже те ино что делают у нас не оправдано дороже, я не говорю про то что пошлина на ввоз авто в 2раза дороже самого авто. у автоваза одна более менее нормальная машина была это "нива"она хоть чем то выдавалась в свое время, но с той ценой что сейчас у нее она не нужна. автоваз наконец догнал японию, в японии то что у нас сейчас ставят ставили в середине 80х). если убрать пошлины на ввоз ино автоваз утонет.

Ан
Аня

да нормальные машины, гораздо лучше подержанного инохлама правда цена сильно завышена а если кто говорит что лучше купить 15 летнюю иномарку то просто неумный человек