Леночка Великанова

А что нам дает ОАО "АВТОВАЗ" ?

Из плюсов, кроме рабочих мест и зарплат разумеется, в голову ничего не лезет!
А минусов ...

У знакомого москвича спросил что он думает о машинах нашего автоваза.
Он и ответил:
- Извращенцы!
Я конешно понимаю, что дешево, но и безумно некачественно?

Жалко мне наш советский ЗИЛ и АЗЛК - разорили, разворовали с.... ы дети!
Самому нравится москвич 2140 - обожаю классику!

Слава Горбачев

а где народу работать то? на мерседес не берут

Алтын Касымбеков

я тебе щас напишу бл* **********************************************************---------------------*****************************************------------------------************************************************************-----------------------------------------------------------------***********************************************************************************************************************************--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------***************************************************--------------------------------------------------------********************************************************************------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------****************************это всё маты и проклятия его заслуг -сегоджня только в ремонт матался на консультацию и спаросил -ну почему наши машины такое гавно -почему???? 7 а потому что на работу ходят не работать а отбывать время !!!

Константин Ушкал

За то наши владельцы отечественной техники готовые высококлассные автослесари и автомеханики. Это буржуи не знают где двигатель в машине находится и для чего он нужен

Наталья Саливончик

Lada x-ray,думаю, мнение ваше изменит.

Мария Емельянова

из плюсов кучу анекдотов 🙂 а так гемор и позор для государства

В.
Валентин ...

Производство рентабельное. Машины покупают и по больше других моделей. Чего привязался?

Анна Коромыслова

Лучшее в мире корыто из семейства Жигулей!! !

http://otvet.mail.ru/question/82328619/

http://otvet.mail.ru/question/82328160/