Владимир Фалеев

можно ли подключить проводной интернет в области в поселке, куда даже транспорт с трудом ходит.

я о том что в самом городе то некоторые дома не подключены, нет возможности. а как быть в богом забытой деревушке если нужен проводной интернет?!

Юра Крутелев

Тяни провода.

Александр Тян

прокладывать за космические деньги

Юрий Мотр.

Провайдеру не выгодно подключать Вас (мало абонентов) . И если у Вас нет возможности оплатить расходы на оборудование (а оно не дешевое) , то вариантов только два:
1. модем от какого-либо сотового оператора
2. модем от сотового оператора + спутниковая тарелка
для общения в соцсетях имхо достаточно и модема.