Natali Notka

Помогите восстановить доступ к странице в контакте по логину!

Меня взломали. Доступ через службу потдержки не могу восстановить. Так как у меня сменился телефон и фамилия мной указана на странице вымышленная. То есть документы у меня на другую фамилию. И почту я сменила. Может кто-то может помочь? Нужна именно та страница.

Иван Атаманов

не судьба походу, придётся новую создавать..