Андрей Смирнов

Нужна помощь с ПК. название игры или программы для изучения внутреннего мира пк. 🙂

-____- мне нужна прога или игра, где полностью есть все компоненты для сборки пк в 3d графике

Лилия Такаева

Есть такая - гугл. ком

Марина Удовенко

Программа AIDA, Данная программа покажет вам весь внутренний мир вашего ПК! В подробностях покажет все параметры, комплектующие и тд. и тп. 🙂