Евгений Федосеев

Нужно помощь по ПК для стримов

Объясните пожалуйста как можно стримить с 2 пк. Чтобы их объединить. 1 комп обрабатывал данные, а на 2 играть. Получается 1 комп кодирует и передает данные, а на 2 я играю. Как их и чем надо соединять.

Мухаббат Насырова

В настройках ютюба при стриминге можно добавить ещё одну камеру, но тогда будет сразу 2 стрима (для стриминга на ютюбе нужна партнёрская программа. Я пользуюсь Мэйкер студиос). А если как ты хочешь, то можно побаловаться с картами захвата, но я не уверен в этом.