Александра Колосова

чем вылечить гастрит?

Екатерина Бронина

Надо сначала пройти ФГС -обследование (глотать "лампочку")-дадут диагноз, чаще всего причина гастрита и язвы -бактерии хеликобактер пилори. Если диагноз на бактерии подтвердится, то гастрит и язва лечится антибиотиками -обычно 3-4 лекарства очень сильными -(выпишет врач) и довольно дорогими (мне обошлось вместе с реабилитацией -2 года назад только таблетки -около 6тыс. руб) по строгой схеме приема по часам (эти бактерии очень живучие -живут в соляной кислоте желудка )

Юлия Богомолова

а это на самом деле гастрит?

Константин Проскуряков

Много трав есть от этой проблемы. Можно лечить соком сырой картошки, рецепт могу дать, если надо.

Melis Kimsanov

Устранить причину нужно. Посмотрите это, на всю жизнь знания о здоровье: http://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg

Анна Кипоренко

Омез, пропиваете курс, и забудете про него.