Сергей

мне после завтра будет 14, а у меня досех пор нет месячных!!! что мне делать чтоб они пошли?? помогите

Ев
Евгения

могут и в 15 начаться. а если ты так волнуешься, то лучше к гинекологу сходить. а вообще все равно ты их дождешься, намучаешься еще))))

Юлия

ударся головой о стены

Ан
Анастасия

Придут, даже надоедят, всему свое время.

Алёна

Радуйся, затрахает тебя еще это счастье.

На
Наталья

все ли у тебя в порядке с весом? Если большой недовес, то о этого могут не начинаться. Так же провериться на гормоны.
А может быть дейсвительно еще немного и всё произойдет)

Ян
Яна

жди, но когда они будут, ты не захочешь такой радости

Кристина

Мое мнение: ничего страшного, тебе всего 14:) Тем более, зачем они тебе? ! Мне 12, и хочу сказать тебе, что это ужасно, поверь) ) Так что радуйся, что пока нету их) ) то что в 14 лет нет - это норм) ) вот если бы тебе было бы 16+, то тогда был бы повод беспокоиться, а так.. . все будет хорошо) ) Удачи)