Юрий Бухонин

Есть ли среди вас, кто исправил зрение без операции и врачебного вмешательства, просто тренируясь??

Мне нужен хотя бы один реальный пример

Аленчик Капитонова

Попробуй это: Как восстановить зрение (метод Шичко-Бейтса) , хуже не будет

Станислав Барбашов

я носила очки -2.5,сейчас вижу все без них, была глаукома - сейчас все нормально, мне 57 лет. Просто делала гимнастику вверх-вниз, влево-вправо, по часовой-против часовой, наискосок. Каждый раз, когда начинается реклама по ТВ, по 6 раз (начинала с 2-3 раз) каждое упражнение. В день по 5-8 раз делала все упражнения. Через месяц зрение улучшилось на одну диоптрию.
Прочла предыдущие ответы! Все лентяи и бездельники))))))

Николай Шумейко

Не встречала таких за свою долгую жизнь.

Алла Шклярук

Фигня все это, пробовал я 1 раз как то, месяца 2 фигней этой страдал, потом плюнул на все это да и купил очки.

Сергей Концедалов

Думаю, что нет.. Много было знакомых, кто делал "Лазерные операции"

Миша Бабкин

Примеров не встречала, но это очень даже реально, не сколько упражнениями, сколько самовнушением.

У меня до сих пор листочек валяется где-то от окулиста. А мне лень.

Алексей Иванов

Подорожник еще приложи! Бегом к врачу
!

Трофимова Виктория

Зарядку для глаз делай