Алиса Рейня

телевизор LG 42lm660t очистка памяти

У меня телевизор LG 42lm660t, посмотрел пару фильмов в интернете, теперь включаю новый фильм проходит 5 минут вылазит ошибка память заполнена что делать? Распишите решения этого вопроса!

Андрей Власов

попробуй обновить прошивку, не поможет прозондируй возможно ли использовать память с флешки в некоторых есть такая функция, используй упрощенный вид в настройках браузера это же не комп, а если не поможет то сори тут ничего не поделаешь с технической точки зрения он отстал от прогресса!