Да
Дарья

Очистка памяти на IPhone.

Помогите, подключил свой iphone к itunes, смотрю чем занята память. Увидел, что раздел Другое занимает 3,5 гига. Почитал в интернете, там посоветовали прогу phoneclean. Я поставил, очистил, а удалилось только 100мб. Раздел Другое все еще занимает 3,5 гига, что делать???

Apalon

Прогугли, раздел Другое - сохранения, кэши игр, cookies. Вот и удаляй