Multik Multik

Когда появится прибор, записывающий музыку из головы? Знает (предполагает) кто-нибудь? 🙂

Ирина Вадим

Не раньше, чем научатся читать мысли.
Музыка в голове ничем не отличается от слов в голове или образов (зрительных) в той же голове.
Впрочем, отсутствие такого прибора не мешало записывать музыку "прямо из головы" ни Моцарту, ни Вивальди, ни даже Леннону и Маккартни...

Юлия Шукшина(Продан)

Ооооо))) Всегда мечтал о таком. Пишу музыку просто уже давно) Вообще была бы незаменимая вещь. Да я думаю чтото подобное давно есть уже просто не афишируется. Мозг излучает импульсы. Которые можно уловить и усилить. Затем самое сложное-распознать что куда) Тогда был бы кайф)

Инесса Редькина

Запись "из головы" предполагает наличие головы. А с этим такая проблема в последнее время...

Иришка Куприянова

Точно не известно. Но учитывая огромный прогресс последних десятилетий в нейрофизиологии, технике, физике и т. д. , можно предположить, что уже на нашем веку. То есть лет через 50.