Мария Шабанова

Лучше жить в браке, или на воле?

Кристина

лучше там где тебе лучше. а вообще, конечно, меня добивает равенство семья=несвобода. на аркане в ЗАГС как телков тянут. не меньше...

Алена Колесникова

Я более 20 лет в браке, вот у жены две сестры тоже в браке, так мы со свояками дружим, помогаем, встречаемся, весело проводим время, получается, что лучше в браке.

Мария Синельник

Без бабы тоже плохо.
Каждый выбирает сам.
Я пока "на воле", но женюсь наверное еще разок.
Четвертый раз уже.
🙂

Александр Сергеевич

В бараке или на воле?...

Александр Мишкин

Хорошо там где нас нет ))

Татьяна Пастушенко

если брак можно со всей смелостью и трезвостью назвать БРАКОМ, то лучшей жить на воле, и искать свою половинку-которая тебя будет реально понимать-слышать-чувствовать

Сергей Ващилин

если для тебя брак - неволя,
значит ты подкаблучник
и женился по залету

Юля Богданенко

Кому что. Я одинокий, но по мне равняться
никак нельзя, ибо таких "динозавров" редко
встретишь.
Могу лишь сказать что выигрыша нет ни там
ни там. Но в браке все же чуть, чуть лучше.