Ирина Лаврова

Куда можно сездить на куроот ? За 600 000 Руб ?

Се
Сергей

В России или за границей?Если в России,то Крым.Если за границей,то Сейшелы,в Португалию можно съездить(знакомые были в Лиссабоне,очень понравилось,потратили на 2 недели-300 тысяч рублей)

Ол
Ольга

Поезжайте на Кубу, не пожалеете.

Настя

Оказывается с большими деньгами тоже проблема выбирать отдых...Мне бы кто сказал куда можно съездить на 10 тысяч рублей.

Ла
Лада

Куда угодно

Олеся

Вы с ноликами не погорячились? Где угодно.

Дмитрий

Можно комфортно провести месяц в Австралии... Комфортно означает: самостоятельно передвигаться по стране на джипе с ночевкой в отелях... Как раз уложитесь в вашу сумму...

Ольга

На эти деньги можно организовать VIP-отдых в Италии на острове Сардиния, например.
Или арендовать остров в гряде Сейшелов.
Или в Сен-Тропе.

Де
Денис

Арендуйте остров в какой-нибудь недорогой стране)))

Надежда

в Крым

Вл
Владислав

На Мадагаскар или на Сейшелы. Всё недалеко от Сомали...