Роман Богдашкин

Как вы справлялись с токсикозом?

у меня срок 6 недель и с самого утра и до самого вечера меня тошнит, особенно от сладкого не могу нормально поесть. бывает что чувствую ужасный голод, т, к целый день ничего не ем, а как только чувствую запах еды сразу бегу в туалет. так что ем практически одни свежие огурцы, хотя и от них плохо становится. что вы мне посоветуете?

Сико

До обеда вообще есть не могла.... только воду, чай.
Лимонные конфеты леденцы немного приводили в чувство.

Татьяна Юдакова

Добавь молоко к огурцам, не до токсикоза будет

Александр Киракосян

Это как у нас. Нас тоже 2-3 месяца токсикозило.. .
Желаю выдержать это. Это просто у вас будет девочка!

Марина

ну и ешьте огурцы себе. Что можете - то и ешьте. Печеньки какие-нибудь можно. Это ведь у всех индивидуально, что тут посоветуешь.. . Все пройдет.

Роман

не вставайте утром резко, полежите, проснитесь, пусть любимый побалует завтраком в постель – это должно быть, что-то вроде тоста с сыром или джемом и некрепкий и не сильно горячий чай. В течение дня, а особенно в транспорте вас спасут мятные конфетки – только обычные леденцы, а не «ментосы» — думайте о здоровье вашего малыша. Так же лимончик, киви, мороженное – все это мне помогало просто чудесным образом, а еще, если вовсе ничего не могла съесть – спасали яблоки.

Алла Немировская

Меня спасали леденцы типа барбарисок, кислые фрукты, сухие печеньки.
Прислушивайтесь к себе. К ощущениям. Прям так себя и спрашивайте, что сегодня я могу проглотить. Я иногда весь день ела только яйца, или только пюре, или только компот и т. п.
А вообще ваш врач должен Вам посоветовать что-нибудь от такой тошноты. Вы очень много теряете воды и минералов.

Уколов Константин

я кушала те продукты от которых не тошнило...

Полина Смолина

Никак, в 12-13 недель прошло

Ju
Justinas

Терпеть. У меня к 12 нед. прошел.

Юлия

Никак! Терпеть! Совершенно ничего не помогало!

Шавкат Шарипов

я двигалась много тогда не тошнило! а если будет от нагрузок тошнить то на оборот больше лежите и пейте воду

М-
М - V

терпеть, меня яблоки ещё спасали хоть как то