Михаил Ф

Как сделать причёску как у Элвиса Прэсли?

Объясните подробно пожалуйста

Kati Проистина-Абсалямова

Несмотря на сложность укладки, прическа рокабилли выглядит эффектно, стильно и эпатажно. При укладке следуйте следующим рекомендациям:

1. Классическая стрижка рокабилли сочетает длинные волосы в верхней части прически и очень короткие волосы по бокам и на затылке

2. Сначала вымойте волосы и хорошо подсушите полотенцем. Нанесите средство для объема с хорошей фиксацией. Подойдет мусс got2b "Помпа", гель got2b "Rockin`it". Вы можете выбрать классический рокабилли, помпадур или прическу с вихром.

3. Расчешите волосы назад или разделите их сначала на пробор, а затем зачешите назад. Используйте фен для волос, чтобы высушить пряди в укладке. С помощью щетки можете поднять волосы у корней, если необходимо. С помощью расчески и пальцев сделайте финальные штрихи и придайте необходимый объем. Используйте гель got2b "Стальная хватка", либо воск got2b "Магнит" в сочетании с лаком got2b "Стальная хватка".

4. Мокрый блестящий эффект помогут создать средства из линейки got2b "Звездная пыль", гель got2b "Rockin`it" и got2b "Стопless".

5. Чтобы создать высокий валик, сразу после того, как вымоете волосы, промокните их полотенцем и нанесите достаточное количество геля, распределите по всей длине волос и высушите с помощью фена. Секрет заключается в том, чтобы нанести гель на корни и высушить их, вытягивая волосы наверх и слегка сгибая. Так они будут хорошо держать укладку и высоту в прическе. Для закрепления укладки используйте воск got2b "Магнит" и лак got2b "Стальная хватка".

Marishka

Лак гель воск