Dina Goron

Желудь или Бибер? (а потрон только один)

Махмуд Рахимов

они лично вам что-то плохое сделали? пускай оба живут, надо быть миролюбивее.

Константин Андронкин

Предложи им в жопу подолбиться. Они не откажутся. Поставишь их чтоб один другого дрюкал, а сам скажешь, типа сзади пристроюсь. Стрелять в затылок или лучше в основание шеи, главное угол правильно подобрать, чтоб об стенку добивать не пришлось...

Яна Олейник

Выстрельнуть в Бибера и чтобы отстрельнуло в жёлудя