Екатерина Пушкарева

Какую купить сигнализацию на ВАЗ классику (карб.) ? И стоит ли брать с обратной связью? Спасибо!

Если можно, то по теме, пожалуйста!

Александр Мизерник

стоит ли ее вообще брать! ? не, серьезно.
У меня с обраткой, -хрень все это, зря переплачивал, батареи ток быстрей садит, берите самую дешевую, главное чтоб открывала и закрывала.

Ол
Олег

поставил сигналку, так как раза 3 сливали бензин, украли аккумулятор, разбили окно и перевернули весь салон. Обратная связь, я думаю нужна, особенно если машина стоит не около окон. Если сработает сигналка, то услышишь. Однажды запищила, вышел, обнаружил, что крышка бензобака сломана и валяется, но бензин слить не успели

Наталия Мартынова

Учитывая то, что классика заводится с сигналкой или без точно так же как наручные часы, ее реальная полезная функция-открывать и закрывать замки с брелка. Ну пискнет она в случае если на парковке задели. Ну если открыли (2-3 сек. ) Вот и думай нуна ли обратка.

Виктор Ильин

Если сигнализация нужна для того чтоб машину не угнали, то разочарую вас, ни одна сигналка не преграда для проф. угонщиков, и мне кажется что для ТАЗика она не нужна совсем, разве что для удобств, типа чтоб замки открывать с пульта.

Димарик Рожнов

Если сможешь завезти еë в мороз -35° - бери или если много лишнего бензина - ставь поддержку температуры автозаводом. Не вижу проблем! Хотя я заводил в -33° девятку.

Светлана Анохина-Терёшина

самую простую, на открытие закрытие, без обратной связи.

Анастасия Сорокина

Смысла нет, угонять не станут.

Дмитрий

Нормально так посоветовали, аж пипец. Че ерничать, когда человек незнающий спрашивает? Мне вот на классику надо сигналку на открывание капота, багажника, дверей и люка бензобака, так как бенз сливаю цуки и аккум недавно сперли, а вы спрашиваете - зачем на классику сигналка, может и не угонят, зато снимут цуки все что можно... Даже расхотелось спрашивать что-либо тут у вас..

Евгений Иванов

и я того же мнения !!!