Оленька Москва

Сейчас Лето и жарко))) Мне интересно могут ли в Гаи не допустить к экзамену если я буду в сланцах????

Ольга Мезенцева

Главное пдд знать и выполнять и чтоб соски не обнажены были))))

Евгения Данилина

если заплатишь, хоть в трусах приходи,

Виктория

не могут, но будет неудобно!!!

Екатерина Яковлева

Только идиоты так делают, потом плачут, якобы они не виноваты.

Ай
Айгиз

В ПДД нет ограничений, но есть общепринятое, что пятка должна быть закрытой, так советуют специалисты.