Ра
Раушания

Ребят вопрос про табличку под лобовое стекло авто

Подскажите кто видел и где можно скачать табличку под лобовое.. . вообщем она трехколорная (флаг России) посередине двухглавый орел и по краям надпись. . там че-то международная федерация бокса.. . кто знает отпишитесь

Ну пусть.. . главное какой смысл вложить в табличку.. . его только государственные должны волновать.. . а все остальные не его дело 🙂

Ал
Александр

а смысл? Первый же гаишник начнет распрашивать на кой тут это фуфло.

Сергей Данченко

Есть знакомый дизайнер. Нарисует под заказ, будет уникальный 😉

Тимофей Мешков

нарисуй в фотошопе и распечатай на цветном принтере или в фотоателье